Войти

13-14 дпо.......

Лучший ответ

Виолла
Самара

Нормальный у вас прогик. Дюфастон не надо, он может плохо сказаться на развитии ребенка, я тут недавно почитала про него. Мне врач назначал микронизированный утрожестан, сказал что он усваивается лучше и нет рисков для развития малыша. У меня на первых неделях тоже мазалось и низ живота тянуло немного.

0
09.08.2022
Дважды Мама
Планирую Новосибирск

Поздравляю 🥳 отличный хгч👍Уточните у врача, и когда сдавать будите хгч, сдайте и прогестерон , у меня прогестерон упал сильно до 14 , доктор добавила прогестерон в уколах , теперь 198

0
01.08.2022
Виктория
Марк, 3 года 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Дважды мама , хорошо спасибо за ответ)

0
01.08.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Выкидыш случается из-за генетической поломки, зачем лишний дюфастон применять, это же не витаминки.

0
01.08.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Прогестерона предостаточно. У меня такой был на 8 неделе уже)) все ок

0
01.08.2022

Не, не принимайте просто так. Если назначат, то лучше Утрожестан)

0
01.08.2022
Елена
Москва

Прог хороший

0
01.08.2022

Глупости, не нужна

0
01.08.2022
Крик души 😅🥺 Планирование после выкидыша

Похожие записи