Раньше грудь увеличивалась , но не замечала чтоб так
А тут и ореолы уж большие)) вены гляжу появились и болеть стала по бокам
Марина, живот тянуло. Признаки все были даже тест полосатился даже когда пришли мес
Динара , вот у меня тоже живот тянет и больше переживаю что будет б×б
Динара , дпо точно не знаю, овуляцию толком не отслеживала. Идёт 25 дц из 31, до месячных 8 дней . Тест делала вчера и сегодня отрицательные. Но рано ещё наверно
Марина, тоже длинный цикл. Тоже жду когда проявится хоть призрак. Но симптомы тоже есть(грудь болит, температура 37,сппть сегодня хочу дико и словно ангина начинается) жду задержку. Кучу тестов потратила. Дай Бог нам повезёт
Динара , температура тела тоже 37 и 37, 37, 3 . Но не чувствую другие признаки орви. Раньше вот тесты делала только если когда задержка. А в этом цикле сначала то тянули яичники, потом как вроде то матка, поясница и тд, грудь ещё. Причём Раньше никогда такого не было, живот болел только в 1 день месячных и ничего не тянуло
Марина, вот вот. У меня всегда в м ток отдаёт в ногу боли сильные. А это переодически после овуляции. Спать на животе не могу то животу не удобно, а про грудь вообще молчу.
Да в первую беременность до месячных узнала по груди,точнее догадки были.Вены появились,темные круги вокруг сосков.А вторую и третью уже грудь неинформативна была
ДА! Единственный признак здоровой беременности был! Дальше рос живот в 20 нед)))
Не было, но грудь налилась и оч чувствительная стала еще в период предполагаемого ПМС
тоже было два раза так, из за высокого прогика думаю в Б цикл
Да, было, а еще за 2 дня до дня Х молозиво начало выделяться 🙈 и я побежала на ХГЧ.
У меня в бхб было так, увеличелись ореолы, бугорки. Грудь болела. Но увы((( дай Бог у вас это будет хорошим признаком)