Войти

Зарекалась раньше не делать

Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

8 дпо- сильно рано

на 6-8 день только имплантация, а хгч еще дорасти надо

0
01.08.2022

Anna, я это знаю

я мама малыша и все это проходила

0
01.08.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Виктория, ну далеко не все рожавшие знают)

вы моя землячка) родилась в Барнауле

0
01.08.2022

Anna, я же и написала что не собиралась,руки сами потянулись 😊прикольно 😊

0
01.08.2022
Катерина
Воронеж

Именно прадеда я и вижу, Ну и не сдерживайтесь, делайте вечером, утром, когда хотите, не слушайте никого) У меня вон на 8 ДПО вечер выдал прадеда, на 9 ДПО деда, и дальше ярчаем)))

0
01.08.2022

Катерина , спасибо 🙏

0
01.08.2022

Я вроде вижу прадеда , ждите вечера или утра, должен проявиться🍀🤞

0
01.08.2022

Я несу счастье, жду утра 🙏

0
01.08.2022
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 17 дней Свободный

Я что-то вижу) пусть это будет оно)

0
01.08.2022

Елена, очень этого хочу 😊

0
01.08.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Есть)

0
01.08.2022

Евгения, ой ттт❤️

0
01.08.2022
Снова я пишу вам Хотелось бы провести небольшой опрос

Похожие записи