Войти

Овариамин? Инозитол?

NewNola
Алёнка, 19 лет 6 месяцевГеоргий, 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Инозитол не для всех, а для тех у кого спкя, или повышен фсг, тут от его снижает.

Для остальных не работает препарат

0
01.08.2022
Анча
Ярославль

Надежда Логинова, у меня ФСГ 9,44 на 3 ДЦ, при норме лаборатории до 12,5. Т. е.как бы близится к верхней границе... А не знаете его влияние на АМГ?

0
01.08.2022
NewNola
Алёнка, 19 лет 6 месяцевГеоргий, 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Анча, на АМГ не влияет, к сожалению. Сама принимала инозитол, для снижения ФСГ, был 19, стал 9,7

0
01.08.2022
Анча
Ярославль

Надежда Логинова, главное, чтобы не понизил АМГ... Результат снижения ФСГ есть...?

0
01.08.2022
NewNola
Алёнка, 19 лет 6 месяцевГеоргий, 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Анча, ФСГ снизил, я принимала месяца 3-4.

На АМГ не влияет..

0
01.08.2022
Анча
Ярославль

Надежда Логинова, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,в какой дозировке вы пили инозитол для снижения ФСГ? Врач прописал?

0
19.08.2022
NewNola
Алёнка, 19 лет 6 месяцевГеоргий, 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Анча, принимала по 4000ме в день. Назначала врач.

0
19.08.2022
Анча
Ярославль

Надежда Логинова, большая дозировка.

0
20.08.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я пила фертину, предполагаю, что она сдвинула овуляцию на более ранний день цикла, возможно. До этого была на 11-12 дц, с фертиной сместилась на 9 дц.

0
01.08.2022
Анча
Ярославль

Арина С, ой, и так была относительно ранняя, а стала вообще ранняя -ранняя

0
01.08.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Анча, да, но для меня, возможно, был в этом смысл, потому что фоллики большие вырастали, что могло плохо сказаться на качестве ЯК. В коротком цикле, видимо, не так перезревали они.

0
01.08.2022
Из Чудес
Сашенька, 3 года 7 месяцев Новосибирск

Я пила инозитол, своя О была на 16-17 дни, с инозитолом на 14й,цикл был более стабильный. Пару раз по 2 ДФ созревало, однажды-3

0
01.08.2022
Анча
Ярославль

Из Чудес, приём инозитола помог забеременеть?

0
01.08.2022
Из Чудес
Сашенька, 3 года 7 месяцев Новосибирск

Анча, не могу прям такую прямую связь провести, беременность наступила в цикле без инозитола, но я его до Б цикла пила месяца 3-4

0
01.08.2022
Аня
Уфа

Я пила Овариамин.Толку не было от него( а вот от инозитола есть уже эффект ,точнее от миа-инозитол ) фолликулы выросли как)) овуляция пришла

0
01.08.2022
Девочки хелп Подскажите….

Похожие записи