Пью циклодинон 1 месяц, пропила 15 таб из 30 и уехала в другой город забыв с собой взять таблетки. Можно ли прерывать прием на середине, кто знает? Или придется покупать новую пачку и продолжить прием? Повлияет ли как то на цикл не будет ли сбоя , кто знает?