Войти

сделала тест через 3 дня

Евгения
Тимур, 2 года 11 месяцев Москва

Пусто( либо ещё рано, смотря какой дпо

0
01.08.2022
Василиса Сергеева
Планирую Санкт-Петербург

Евгения, па была 13 июня, па не попал в овуляцию, но был ппа. с 18-22 шли месячные и вот 1 сделала второй тест.

0
01.08.2022
Евгения
Тимур, 2 года 11 месяцев Москва

Василиса Сергеева, тогда точно нет беременности, можете больше не делать тесты)

0
01.08.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Да

0
01.08.2022
Подскажите есть беременность или нет? Или же это брак Почувствовали ли вы, что прикрепился эмбрион ?

Похожие записи