Василиса Сергеева → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Санкт-Петербург сделала тест через 3 дня пусто же? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Москва Пусто( либо ещё рано, смотря какой дпо 0 01.08.2022 Ответить Василиса Сергеева Планирую Санкт-Петербург Евгения, па была 13 июня, па не попал в овуляцию, но был ппа. с 18-22 шли месячные и вот 1 сделала второй тест. 0 01.08.2022 Ответить Евгения Москва Василиса Сергеева, тогда точно нет беременности, можете больше не делать тесты) 0 01.08.2022 Ответить Алина Тольятти Да 0 01.08.2022 Ответить Подскажите есть беременность или нет? Или же это брак Почувствовали ли вы, что прикрепился эмбрион ? Похожие записи Решила сделать тесты, на что реагируют? Кто мне советовал тест сделать? сделала тест Сделала тест Сделали генетический тест, ждём Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027