Войти

Опять я со своим

Margooo
Кира, 10 лет 4 месяцаДавид, 2 года 9 месяцевПланирую Харьков

Эти тесты все полосатят. Тоже в Чехии на них наткнулась

0
02.08.2022

Margo Kanichcheva, капеец…. А я уже так обнадежилась… а како тут лучше всего покупать? Или все говно? Чисто методом тыка?

0
02.08.2022
Margooo
Кира, 10 лет 4 месяцаДавид, 2 года 9 месяцевПланирую Харьков

Евелиника, я такие реагенты вобще впервые вижу, а потом почитала местные отзывы..

0
02.08.2022

Margo Kanichcheva, а как же мне тут поступать и что думать ,пока ищу этого гинеколога ? 😭😭😭

0
02.08.2022
Margooo
Кира, 10 лет 4 месяцаДавид, 2 года 9 месяцевПланирую Харьков

Евелиника, я покупаю в аптеке Benu -livsane

или доктор Макс обычный

остальные почти все тут реагентили, я чуть с ума не сошла

0
02.08.2022
Margooo
Кира, 10 лет 4 месяцаДавид, 2 года 9 месяцевПланирую Харьков

Евелиника,

Изображение

это за один раз два сделала, все остальные четко показывали одну

0
02.08.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Сдавайте хгч в динамике, по тестам картина не очень

0
01.08.2022

Karmilla, нету возможности (((( я в другой стране, а тут с этим очень сложно … надо найти гинеколога , это около месяца будет. Потом пока я к нему запишусь , потом он даст направление …. Это очень долго все

0
01.08.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Евелиника, ппц

0
02.08.2022

За 4 дня должен был поярчать, может бхб

0
01.08.2022

Фатима, а есть хоть какой-то процент если бхб, что она задержится и все будет ок ?(((

0
01.08.2022

Евелиника, нет увы, если хгч чутка поднялся и потом решил падать, значит срывается. Тут никто и ничто не может помочь. Переделайте завтра эвитест или фрау

0
01.08.2022

Евелиника, а вообще это могут быть просто реагенты. Трудно. Если не хотите с тестами париться, то легче пойти и хгч сдать. Мне кажется, что хгч с такими тупыми тестами уже дешевле выходит🤣

0
01.08.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Между этими тестами делали тесты этой же фирмы? Может брак на них? Странная полоска, тем более поярчать должна

0
01.08.2022

Дарина, перебрала разные фирмы. На некоторых был призрак, меньше чем на этих но было видно (я уже просто выкинула), на некоторых было чисто….просто как будто они издеваются надо мной 😂

0
01.08.2022

Полоски.. но получается тест побледнел?

0
01.08.2022

KUZOVOk, да я вот тоже не понимаю …Но может тот за 4 дня высох и так получилось … но мне тоже кажется что бледный …

а те что в промежутке белые ? ( это я купила одинаковый тест , а другие разные или совсем призраки или белые… и я не понимаю что происходит )

0
01.08.2022

Евелиника, может сделайте завтра ещё для динамики.. сейчас тесты все такие паршивые((( то рисуют то, чего нет, то реагенты как попала нанесут.. одни волнения

0
01.08.2022
KG
Смоленск

Ну так то, полоски то есть!!!👏🍒

0
01.08.2022
Хотелось бы провести небольшой опрос Вчера на 5 дпо

Похожие записи