Я книгу напишу о приключениях с этими тестами😂😂😂
сейчас скину фотку.
☝🏻тест который ниже сделан 4 дня назад
☝🏻тот который высокий сделан сегодня пару часов назад.
между этими тестами были почти все тесты отрицательные или с очень не видимыми призраками. ( муж в О чуть чуть попал)😂
так вот . Вопрос на повестке дня , это реагент или я могу по чуть чуть вписывать себя в двойное материнство ?))))