Утро 8:20 (1.08.)
Началась задержка, 3дня.раньше почти не было такого, с не регулярным циклом. А сейчас вот по максимум если не пришли днём придут вечером. Решила сделать тест. И не понимаю толи там есть что то или мне кажется.
Утро 8:20 (1.08.)
Началась задержка, 3дня.раньше почти не было такого, с не регулярным циклом. А сейчас вот по максимум если не пришли днём придут вечером. Решила сделать тест. И не понимаю толи там есть что то или мне кажется.
Очень долго стараемся и всё без результата. Думала может сейчас получилось.