Войти

Почувствовали ли вы, что прикрепился эмбрион ?

Лучший ответ

Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Да, он мне матку пощекотал.

нет конечно, вы что 😁

0
01.08.2022
Марина
Краснодар

Karmilla, некоторые говорят щекочет

0
01.08.2022

Karmilla, 😂😂😂

0
01.08.2022

ИК на 12дпо. Мне прям интересно, как этот микропроцесс можно ощутить)

0
01.08.2022
Марина
Краснодар

Александра, просто начиталась тут, что многие чувствуют))

0
01.08.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Марина, тут люди много чего чувствуют))))))

0
01.08.2022

Marina, ага, даже шевеления на 8 неделе.😂

0
01.08.2022
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Мне как то подруга сказала что она весь день прям спала и чувствовала покалывания. И я не знаю совпадение или нет.. я вообще не любитель спать днём, но тоже в тот цикл один день примерно 7-8 дпо меня прям Рубило так, что я легла спать. Хотя все было как обычно. Никакого недосыпа не было. Встала не рано… и больше такого не было 😀

0
01.08.2022
Надя
Юлиана, 3 года 8 месяцев Чебоксары

Не представляю, как это почувствовать можно (да и овуляцию тоже). Я только по задержке поняла, что тест стоит сделать.

0
01.08.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Многие чувствуют. В неудачные Б в момент прикрепления были покалывания в матке, ни с чем не перепутаешь, но были бхб. В замершую весь день тянул низ живота как на месячные, это как раз момент прикрепления был. В удачную Б ничего не чувствовала.

0
01.08.2022
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

И с сыном и в нынешнюю беременность чутко ощущала на 7дпо жжение в матке, как горячей иголкой и протыкают и прижигают, такое ощущение. Через 3 дня после этого оба раза слабая-слабая полоска на тесте. То есть это точно было прикрепление

0
01.08.2022
Дарья
Жужик, 8 лет 9 месяцев Москва

Я не знаю оно ли это было, но после того уже как увидела на тесте две полосочки, чувствовала покалование в матке, еле еле заметное, возможно это было просто из за эмоций )

0
01.08.2022
Ju
Москва

следила с овуляции самой, но явно прям не было ничего. Один день в первые дни после овуляции в левой стороне матки будто холодом резко дало. Но что это - загадка)

0
01.08.2022
L
Киев

Был непонятный дискомфорт внизу живота 🤷🏻‍♀️

0
01.08.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Не чувствовала, хотя очень следила, так что не знаю, как его можно почувствовать)

0
01.08.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

На 6 дпо. До месячных... Ну неделя, 8 дней, наверное

0
01.08.2022
Анна
Мира, 3 года 4 месяца Севастополь

Нет ничего не чувствовала конечно 😃😃

0
01.08.2022
сделала тест через 3 дня Реагент на clearblue?

Похожие записи