Войти

Через сколько можно планировать?

lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

Дождитесь следующих М, сделайте узи и если все хорошо с эндометрием, если овуляция есть, то в бой👍🏻
Но нужно обязательно установить причину замирания, потому что если на раннем сроке - это в основном хромосомные нарушения, то на большем сроке скорее всего причина в другом🤷🏻‍♀️
У меня замерла в 9.3, обнаружили в 12 недель, ждала 2 года потом и вот сейчас опять замершая😞 только на раннем сроке. Пожалела что ждала так долго.

0
01.08.2022
Оля
Миша, 13 лет 1 месяцДаша, 8 лет 9 месяцевДимасик, 2 года 1 месяц Москва

angelova , на скриниге чсс у плода была выше нормы, 190 ударов,при норме до 170, возможно что то было с сердечком( да ждать нет смысла долго, врач сказал срок не имеет значения

0
01.08.2022
lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

Оля, ох, тяжело и неожиданно когда на таком сроке такое случается… очень сочувствую вам🙏🏻 желаю скорейшей благополучной беременности и Здорового пупсика в срок🌹

0
01.08.2022
Светлана
Иваново

А причину вам установили ЗБ? ☹😞

Лучше сделать УЗИ, посмотреть МЭхо

0
01.08.2022
Оля
Миша, 13 лет 1 месяцДаша, 8 лет 9 месяцевДимасик, 2 года 1 месяц Москва

Светлана, чсс сердца плода было выше нормы на узи 190 ударов, может что то с сердечком( . Жду мес и на узи. Но щас вот узи делали, сказали идеально после вакуума

0
01.08.2022
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

У всех все индивидуально. Мне после зб на сроке 7 Нед. нельзя было сразу, тк с эндометрием были проблемы. Есть те, кто детей рожает и через 3 мес за вторым идут. Так что слушайте врача. И пусть все у вас получится🙏 искренне вам сочувствую.

0
01.08.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

У меня вакуум был на сроке 12+1, мне рекомендовали не менее полугода не планировать, дать отдохнуть яичникам. И месяц ещё после него пропила кок.

планировать стали через чуть больше чем полгода, страшно было. Но получилось только через год.


0
01.08.2022
Оля
Юлька, 24 года 6 месяцевАлиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Сочи

На таком же сроке была потеря в 13,5, мне (не в России) сказали через 3 месяца можно планировать. Здесь стандартно полгода, наверняка, называют. Решать вам, конечно, но по-моему чем больше был срок, тем нужнее какой-то перерыв.

0
05.08.2022
Yolenki
Москва

Можно сразу, тк недоказанна эффективность выжидания.

0
01.08.2022
Кровь в овуляцию Тесты на О вводят в заблуждение

Похожие записи