Девочки, всем привет!
В ноябре лапара , удаление очагов эндометриоза 3 степени, эндометриомы яичника и полипа. После 4 месяца визанны. После лапары месячные были безболезненные от слова совсем. Хотя до этого на уколах только могла. И вот 2 цикл после отмены визанны и месячные опять на уколах. И 1 и 2 цикл. Во втором цикле коричневые небольшие выделения до и немного после. Может быть кто-то знает как быстро эндометриоз может вернуться( какой у вас цикл после отмены и как с болями?