Мне 38, планирую 8 месяцев, овуляцию ловлю тестами. Опять пролет, жду начало менструации. Морщинки под глазами сводят с ума.
Не повредит ли укол ботокса на этапе планирования, если сделаю дня за три-четыре до месячных? Колю обычно 30 единиц диспорта.
Есть ли альтернатива уколам? Крема, сыворотки, пилинги для зоны вокруг глаз, которые могут помочь? Делитесь опытом.