Войти

Гиперстимуляция ??

Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн

А с чего вы это взяли? У вас есть какие-то признаки?

  • Вздутие живота
  • Дискомфорт, тяжесть, умеренная болезненность внизу живота
  • Тошнота и/или рвота
  • ДиареЯ
0
01.08.2022
Аня
Уфа

Олеся , нет пока надеюсь и не будет .Только к вечеру немного низ живота начал болет ((

0
01.08.2022
Наталья
Виталька, 5 лет 1 месяц Владивосток

Не думаю, гиперстимуляция это когда их штук 20 будет. У меня было 10 в общей сложности с обоих яичников, было вздутие живота немного, слегка подташнивало. По факту это очень лёгкая форма гиперстимуляции, абсолютно не страшная. Вот и не стоит переживать, это не полезно совсем, а даже и вредно. И небольшая гиперстимуляция это не страшно, через пару дней всё проходит.

0
01.08.2022
Аня
Уфа

Наталья, спасибо 🥺

0
01.08.2022
Реагент на clearblue? Замершая или ошибка ?

Похожие записи