Девочки скажите это гипертсимуляция ?
В правый яч-3 фолликул по 17,6. 17,3. 15,3 мм
В левый яч-4 фолликул по 15,2. 14,8. 17,8. 12,5 мм
11 дц сегодня .
Боюсь что гипер 🥺
А с чего вы это взяли? У вас есть какие-то признаки?
- Вздутие живота
- Дискомфорт, тяжесть, умеренная болезненность внизу живота
- Тошнота и/или рвота
- ДиареЯ
0
01.08.2022
Ответить
Уфа
Олеся , нет пока надеюсь и не будет .Только к вечеру немного низ живота начал болет ((
0
01.08.2022
Ответить
Не думаю, гиперстимуляция это когда их штук 20 будет. У меня было 10 в общей сложности с обоих яичников, было вздутие живота немного, слегка подташнивало. По факту это очень лёгкая форма гиперстимуляции, абсолютно не страшная. Вот и не стоит переживать, это не полезно совсем, а даже и вредно. И небольшая гиперстимуляция это не страшно, через пару дней всё проходит.
0
01.08.2022
Ответить