Войти

А вдруг? есть еще надежда?

lova
Мое солнышко, 13 лет 8 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Усть-Каменогорск

У меня прирост был 10% всего, потом падать стал😞 итог - ЗБ и выкидыш…

В вашей ситуации если матка в тонусе и яйцо деформировано, то возможно она пытается избавится от ПЯ((

Держитесь🙏🏻

0
01.08.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Если принимаете поддержку , то надо срочно отменить, чтобы организм справился сам, это зб , тут к сожалению только так..

0
01.08.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Матка в тонусе, скоро начнёт выгонять пя((

0
01.08.2022
Рита Терещенко
Поля, 3 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Если хгч не растёт, то увы, развития нет. И пя настолько деформированное говорит о том же.

0
01.08.2022

Если хгч не растёт, то увы(((

0
01.08.2022
Ботокс при планировании У кого есть хороший репродуктолог посоветуйте

Похожие записи