Хгч последний 9% прирост:(
Вчера ходила на узи, матка в тонусе, плодное яйцо сплющенное:( по размерам 5 недель и 3 дня.
Кто-нибудь видел такое на узи?
Хгч последний 9% прирост:(
Вчера ходила на узи, матка в тонусе, плодное яйцо сплющенное:( по размерам 5 недель и 3 дня.
Кто-нибудь видел такое на узи?
У меня прирост был 10% всего, потом падать стал😞 итог - ЗБ и выкидыш…
В вашей ситуации если матка в тонусе и яйцо деформировано, то возможно она пытается избавится от ПЯ((
Держитесь🙏🏻
Если принимаете поддержку , то надо срочно отменить, чтобы организм справился сам, это зб , тут к сожалению только так..
Матка в тонусе, скоро начнёт выгонять пя((
Если хгч не растёт, то увы, развития нет. И пя настолько деформированное говорит о том же.