Сегодня 12дпо(или 10дпо) сделала тест и в жизни прям вижу полоску.... Верхний это отрицательный (оставила для сравнения) а нижний сейчас... Плохо видно скорее всего полоску(((
Сегодня 12дпо(или 10дпо) сделала тест и в жизни прям вижу полоску.... Верхний это отрицательный (оставила для сравнения) а нижний сейчас... Плохо видно скорее всего полоску(((
Очень реагентят они ...разочаровалась. у вас вижу теньку. Смотрите динамику , или перепроверьте другим. Пусть будут ваши//💜🙏
фотка неудачная,очень близко сфоткали и размыто.Может качество камеры не очень