Войти

Леди чек тест

Юля Юля
Марк, 1 год 8 месяцев Казань

Клинса тоже реагентит наравне с ледичеком. Ева тест тоже в этот раз начудили

для меня самые бюджетные и хорошие - будьте уверены.

на озоне 50шт за 700 где то беру. След циклом их буду опять заказывать

0
01.08.2022
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Юля Юля, да я просто в ашане была ,тут и задержка, цикл непонятный, и мутит, и все сразу, не очень хорошо себя чувствую.. аптек нет рядом(

Завтра базальную померяю

0
01.08.2022
Юля Юля
Марк, 1 год 8 месяцев Казань

Самые отвратные и реагентные тесты. Не берите, нервы свои пожалейте

0
01.08.2022
Юля Юля
Марк, 1 год 8 месяцев Казань

Юля Юля,

Изображение

0
01.08.2022
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Юля Юля, вот и я всегда беру проверенные по отзывам, всегда кристально чисто, даже зацепиться не за что . А леди чек этот сделала , глаз цепляет, но мозгом понимаю, что реагент.

Полоска Как будто очень далеко под поверхностью теста.

Беременная полоска всегда как будто сверху нарисована, а не из-под недр полоски, или с той стороны просвечивает

0
01.08.2022

Кристально чистый был, когда ещё не было хгч, и самый первый показал вторую полоску, когда надо 🤗

0
01.08.2022
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Они тупые. Фрау был яркий, а леди пустой ещё

0
01.08.2022
fantasy
Мишка, 8 лет 2 месяцаПолинка, 3 года 2 месяцаПланирую Тольятти

Тормознутые они. Ева уже показал полоску, а ледичек был пустой

0
01.08.2022
Рита Терещенко
Поля, 3 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Всегда их брала. 1 раз дал ложноположительный результат за много лет

0
01.08.2022
Елизавета
Моя горошина, 3 года 9 месяцев Балаково

Я только ими пользовалась, ни разу не подвели. Либо чёткая одна, либо чёткие две

0
01.08.2022
Девочки посмотрите, есть что то или реагенты. Вторая плоска

Похожие записи