Пишу для таких как я, которые судорожно ищут отзывы о данной процедуре😅
Ох уж и начиталась я отзывов о том, какая эта неприятная процедура, шла на эту процедуру с дрожащими ногами. Итог, немного пощипало и все. Биопсию брали инструментом похожим на щипцы) Процедуру эту бояться нечего!))
Еще на той неделе я начала лечить зуб, который чудным образом сломался при планировании. Хотя на осмотре у стоматолога была в апреле месяце и было все гуууд.
Теперь осталось дождаться месячных, вылечить зубик, дождаться результаты гистологии и снова в путь...планирования второго ребенка😉
Всем кто ждет полоски на тесте, желаю их обнаружить!😉