Была зб на 6 недель и 2+-3 дня. Дали таблетки для медикаментозного аборта, выпила 29 и 30 числа, выходили сгустки и кровь. Вчера почти даже крови не было. Сегодня болел живот почти целый день и шла кровь как при месячных, и потом вышло это. Подскажите пожалуйста, возможно ли это плодным яйцом? Мне не просто для праздного любопытства, а для возможности сделать хромосомный анализ, определив причину этой зб.😒
С другой стороны он светлого цвета, белого с кровью.