Всем привет🌸
Девочки, подскажите.
Я извиняюсь за тупые наверное вопросы, но всё же.
БТ сегодня 36,0 (в этом цикле в первый раз измеряю, в прошлых первая фаза стабильно 36,3-36,4), водянистые выделения много, ШМ высоко, открытая и мягкая, ДФ 4 дня назад был 14 мм на УЗИ, грудь размера четвёртого стала🙈😄 ну то есть все указывает на О.
А вот тесты - отрицательные. Все. По два три штуки в день в разное время. Последние 4 дня.
Значит не было скачка этого ЛГ? Может быть ановуляция? ШМ как себя ведёт, если нет овуляции? Признаки выше могут быть при ановуляторном цикле?