Лучший ответ
Syuzanna Mxitaryan, перепроверьте другим тестом, если полоска и на нем будет, то можно тихо радоваться)
Ляля, у меня при беременности на этом тесте была полоска, а на обычной тест полоски ещё нет. Появилась позже
Анастасия Калмакова, у меня на этих тестах всегда полоски, но Б показали первым обычный тест «Будьте уверены» за 10 рублей.
Syuzanna Mxitaryan, обязательно попробуйте) у меня тест на 8дпо уже показывал. И эвик и будьте уверены
Клеа я больше не делала, ложные надежды(
Хорошая полосочка.
У меня за 3 беременности реагента не разу не было
У меня за 3 беременности ни разу не было реагента.
Проверьте ещё раз
Ну что, есть новости ?
Syuzanna Mxitaryan, повторите с другим.
Но струйные клиа такая фигня. Что сделала их, что не сделала - приходится перепроверять. До жирнющих полос им однозначно верить не стоит.
Перепроверьте другим, они такие вруны..
Они часто реагентят