Войти

??? У меня паранойя

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Они часто реагентят

0
09.08.2022

Ляля, 😔

0
09.08.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Syuzanna Mxitaryan, перепроверьте другим тестом, если полоска и на нем будет, то можно тихо радоваться)

0
09.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Ляля, у меня при беременности на этом тесте была полоска, а на обычной тест полоски ещё нет. Появилась позже

0
09.08.2022

Анастасия Калмакова, завтра день х

0
09.08.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Анастасия Калмакова, у меня на этих тестах всегда полоски, но Б показали первым обычный тест «Будьте уверены» за 10 рублей.

0
09.08.2022

Ляля, завтра проверю ещё другим

0
09.08.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года) Октябрьский

Syuzanna Mxitaryan, обязательно попробуйте) у меня тест на 8дпо уже показывал. И эвик и будьте уверены

Клеа я больше не делала, ложные надежды(

0
09.08.2022

Ляля, Дай Бог

0
09.08.2022
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Хорошая полосочка.

У меня за 3 беременности реагента не разу не было

0
09.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

У меня за 3 беременности ни разу не было реагента.
Проверьте ещё раз

0
09.08.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Ну что, есть новости ?

0
10.08.2022

Karmilla, жду

0
10.08.2022

Karmilla, сегодня день х

0
10.08.2022

Клиа реагенты, 50/50.

0
09.08.2022

Александра, ранее делала но это мой первый +😔

0
09.08.2022

Syuzanna Mxitaryan, повторите с другим.

Но струйные клиа такая фигня. Что сделала их, что не сделала - приходится перепроверять. До жирнющих полос им однозначно верить не стоит.

0
09.08.2022
планирую беременность Симферополь

Я вижу плюсик )

0
09.08.2022

Ксюша , надеюсь

0
09.08.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Перепроверьте другим, они такие вруны..

0
09.08.2022
Всем своего чуда желаю! Антовегин внутримышечно

Похожие записи