Войти

Что-то есть?

Тольятти

Оно бы уже поярчало, а так место под полоску вижу )

0
09.08.2022
планирую беременность Москва

Kriss Miss, надежда пока не умирает 😃

0
09.08.2022
Тольятти

Анастасия , согласна 😆😁

вот у меня 4 или 6 дпо , я замочила тест , не знаю зачем 🤦‍♀️Тоже что то вижу , но понимаю не может быть )

Изображение

0
09.08.2022
планирую беременность Москва

Kriss Miss, а это во за тест? Не помню как называются, но упаковка бело-синяя, бишур вроде. В прошлом цикле мне выдал такой реагент, от контрольной полоски было не отличить 😃

0
09.08.2022
Тольятти

Анастасия , я визучая на реагенты , мне мама чек такие рисовал , пол дня ходила беременная 🤰🏼

0
09.08.2022
планирую беременность Москва

Kriss Miss, блииин

Будем надеятся, что в этом цикле без них

0
09.08.2022
9дпо ,пусто ? Как в это поверить? 😭 кажется все таки мои😭