Войти
жду девочку, 9 неделя Нур-Султан (Астана)

Отдых в палатках

Мама девочки (5 лет) Нур-Султан (Астана)

Здравствуйте, а куда собираетесь? Тоже с Караганды и не знаем в какой лес лучше поехать, каркаралинск уже поднадоел

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)

Ирина, все туда же)

0
11.08.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Нам очень понравились такие спиральки. Их поджигаешь где-нибудь рядышком и Комаров нет. Фирму не помню. С некоторых пор обожаю такой отдых.

0
09.08.2022
Мама девочки (5 лет) Калуга

А почему нет?) Я думаю, даже нужно. Благоприятная обстановка. Вы же не будете скакать по горам) Свежий воздух полезен, моральное спокойствие. Прекрасно.

0
09.08.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

От «Москитол» есть средство от комаров и клешей для беременных и детей

0
09.08.2022
Что-то есть? 13дпу/11дпо

Похожие записи