Войти

Зачатие при ППА

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Моя сестра забеременела третьим, при этом она с мужем спали только в контрацепции, ничего не рвалось. Была у неё незначительная задержка, говорю ей, давай тест дам, у меня как раз один в закромах остался. Сестра: не беременна я, без защиты мужа не подпускаю, ничего не рвалось. Ну я ей и говорю, ну мало ли, всяко в жизни бывает, от тебя не убудет, делай... И тут она обмякла, когда контрольная полоска моментально появилась, не поверила, пошли ещё тесты накупили, там такой же результат.

Видимо мой племянник так хотел жить, раз нашёл обходные пути😄

0
09.08.2022
Волгоград

Алёна Хаустова, ого

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Анастасия Головченко, вот так вот, так что ничего на 100% от беременности не защитит)

0
09.08.2022
Волгоград

Алёна Хаустова, но сейчас я бы хотела чтоб была беременность была бы рада

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Анастасия Головченко, если проблем с репродукцией нет, будете)

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Анастасия Головченко, я вот тоже хочу, но к сожалению пока никак, даже до двух эко дошла +1 крио в ЕЦ,пролетные. Хотя сыночком забеременеть получилось очень быстро, даже без планирования. А вот второй раз что-то пошло не так (

0
09.08.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тюмень

Все зависит от того, как мужчина умеет контролировать этот процесс)

кто то и 10 лет так живут и не беременеют

а кто то первый раз и беременность

0
09.08.2022
Волгоград

Мария Невская, ну вроде бы хорошо контролирует

0
09.08.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Краснодар

у меня сейчас беременность от единственного ППА. При этом я сразу пошла мыться, прямо сразу

0
09.08.2022
Волгоград

Амелия, можно вам в личку написать?

0
09.08.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Краснодар

Анастасия Головченко, пишите

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 16 лет, 5 лет), планирую беременность Тбилиси

Мой второй сын родился после ппа. Я была уверена , что если кормишь, да ещё ппа, то ты защищён, но не тут-то было. В итоге, два сына в один год: один в январе, второй в январе 2009)

0
09.08.2022
Волгоград

Кристина , ого

0
10.08.2022
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Кажется, я.
полноценный ПА был за 4 дня до О, и в О был ППА. Я не верю, что хвостатые дожили, потому грешу на ППА

0
09.08.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Первый ребёнок получился как раз таким методом. Никто не понял, когда и как это могло случиться, муж был в шоке, я в двойном шоке.

0
09.08.2022
Волгоград

Ольга, первый ребёнок у меня тоже так получился но прошло почти 5 лет и все нормально было!

0
09.08.2022
Мама мальчика (4 года) Кострома

Всегда проносило, спустя 6 лет пользования не пронесло) не знаю как конкретно. Но конечно ни о чем не жалею

0
09.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Минусинск
Комментарий удален
0
09.08.2022
Уфа

Не разу не беременела за 7 лет. Может повезло просто. Ребенок есть.

0
09.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Усть-Каменогорск

Первая беременность была после ппа, сразу после была в душе.

0
09.08.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

1я зб была при ппа и контрацептивах))) даже врач удевился как так

0
09.08.2022
Как в это поверить? 😭 кажется все таки мои😭 Когда делать тест

Похожие записи