Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Тест на овуляцию

Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

после положительного теста овуляция обычно на след. день. У вас она сегодня +-. Яйцеклетка живет 12 часов. Но и спермикам нужно часов 12 чтобы пройти все стадии перед возможностью оплодотворить

0
09.08.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

fantasy, вчера и было)) муж смеётся и говорит - надо закрепить результаты)) но есть ли смысл каждый день при планировании...

0
09.08.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

Таня, по мне так сегодня особо смысла нет, но если хочется, то лишним не будет ))

0
09.08.2022
Мама девочки (1 год) Киев

После положительного теста овуляция через 12-36 часов

0
09.08.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Tania, а мы вчера "старались"))

0
09.08.2022
Мама девочки (1 год) Киев

Таня, ну норм. Перед овуляцией. Можно и сегодня

0
09.08.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Фолликул лопнул, яйцеклетка вышла. И живет ещё)) можно ещё попробовать стрельнуть😃

0
09.08.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Наталья, тем более муж скорее всего будет "за"))

0
09.08.2022
Вопрос знатокам про овуляцию Тесты на О (китаец и овуплан) и УЗИ

Похожие записи