Верхний вчера, а нижний сегодня. Всё? Овуляция прошла? "Контрольный выстрел" уже не нужен?
Верхний вчера, а нижний сегодня. Всё? Овуляция прошла? "Контрольный выстрел" уже не нужен?
после положительного теста овуляция обычно на след. день. У вас она сегодня +-. Яйцеклетка живет 12 часов. Но и спермикам нужно часов 12 чтобы пройти все стадии перед возможностью оплодотворить
fantasy, вчера и было)) муж смеётся и говорит - надо закрепить результаты)) но есть ли смысл каждый день при планировании...
Таня, по мне так сегодня особо смысла нет, но если хочется, то лишним не будет ))
После положительного теста овуляция через 12-36 часов