Войти
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет), планирую беременность Запорожье

Лапороскопия

Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое

Тоже удалили тератому, вот 10 дней назад, но ещё и делали дриллинг яичников, рассекали спайки и сказали 2 недели половой покой и вперёд. Зачем ждать 3 месяца ? Чем быстрее тем лучше, нужно сразу планировать, сразу самые высокие шансы. Ведь после любой операции образуются спайки.

0
01.09.2022
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

Ari A, не знаю на счёт спаек, схожу к врачу после м, все распрошу. Мне сказали 2 цикла точно дать отдохнуть яичникам

0
01.09.2022
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое

Анна, в смысле отдохнуть яичникам ? Вы их на 2 цикла отключаете ? 🤔

0
01.09.2022
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

Ari A, по всем показаниям после удаления тетаромы 2 месяца необходимо для восстановления яичников и ткани. Да, я сейчас на кок и мои яичники не так активны.

Я почитала ваш пост, у вас же спкя и это прямой показатель беременеть сразу после лапороскопии. У меня спаек нет и дай бог не будет. Ваш врач решает так, а мой по моему организму даёт мне другой план действий.

Желаю вам поскорее увидеть // легко выносить и родить здорового ребёночка в срок!

0
02.09.2022
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое

Анна, а да да, у меня СПКЯ, что-то я подумала, что у нас похожий диагноз, перепутала может с другим постом . Тогда да, может и нужен отдых, у меня по мимо тератомы делали ещё насечки, специально для овуляции, вот и никаких ожиданий.

0
02.09.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ну, с новыми силами Ань)

0
09.08.2022
Восстановление маточных труб после стерилизации Лапороскопия. Что вам пригодилось в стационаре после операции, что брали с собой.

Похожие записи