Войти

Имплантация

Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

В тот цикл, когда беременность наступила, не было болей ни в пояснице, ни внизу живота, что удивительно (в другие циклы было много «симптомов»).


Из реальных ощущений только болезненность груди и головная боль, как в ПМС. Уже даже для себя решила, что пролёт)

0
10.08.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ничего не мазало, но тянуло живот. В принципе приближались месячные, так что думала, что это они)

0
09.08.2022
планирую беременность Москва

Мария, у меня очень сильно тянет низ живота и поясницу, как в разгар месячных, но мажет совсем не много, не характерное количество для такой боли 🧐

0
09.08.2022
Киев

Мазни не было, но очень тянуло живот, как в первые дни кд

0
09.08.2022
планирую беременность Москва

Вэлери, вот и у меня тянет уже второй день очень сильно, обычно так бывает в разгар месячных, а сейчас мажет изредка розово-кофейным и все, а ноет будто там уже потоп 🤭

0
09.08.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Болела на 7-8 дпо, темп 37 озноб усталость ( это летом в +30), на 9 все прошло, тест уже показал полосочки.

0
09.08.2022
планирую беременность Евпатория

Кроме набухшей груди, никаких признаков не было сначала. Но я решила, что это из-за приближающихся месячных. Потом уже немного поднялась температура

0
09.08.2022
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Саранск

Не мазало ни в первую беременность, ни сейчас. Вообще особо ничего не чувствовала. Тянуло яичник, как сказал гинеколог, это от желтого тела такие ощущения.

0
09.08.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Ничего не было. Вообще. Ни ощущений, ни мазни

0
09.08.2022
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

У меня была мазня

0
09.08.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Ничего

0
10.08.2022
Тест, 10 дпо Всем приветик . планирование

Похожие записи