3 дз, тест эви 1 дз отрицательный, 2 дз тест Клеа тоже минус, жду результат ХГЧ. У кого долго не показывал тест. Труба одна(
😌😌😌 Девочки
Здравствуйте, видимо уже не актуально но все же , такие полоски тесты у меня не показывали до 3 недель задержки , пугали что зб, внематочная и ТД, показывали струйные градусником
Вот такие показывали с первого дня призрака и ярчали , ХГЧ рос плохо , в итоге в 5 недель обычные тесты показывали очень очень слабые полоски чуть ярче призрака и жирных полосок в моем случае не было . С дочей все хорошо еле доносила угрозы бесконечные были но самое главное я ее доносила и она рядышком тьфу3. Желаю что бы все у вас получилось 🙏🙏🙏
Алекса, 13 дней была задержка, потом пришли....
Наталья Касимова, Очень жаль сочувствую, но скоро у вас обязательно все получится главное верить и стараться 🙏🙏🙏
С первой беременностью овуляцию не отслеживала, видимо поздняя была. В день, когда должны были месячные придти тест отрицательный, на 6й день задержки слабая полоска появилась, дальше все хорошо
Екатерина Лукьянова, сегодня уже 5 дз, живот ноет, сегодня заболела грудь, жду месячных(((
Екатерина Лукьянова, конечно хочется верить, что не придут, но ХГЧ на третий дз был отрицательный
Задержка бывает не только от беременности. Пришёл хгч?
Karmilla, пришёл отрицательный. Сегодня уже 5 дз, обследовалась недавно всё было хорошо
Наталья Касимова, ничего, до 7 дней задержка норма, естественные колебания цикла. Придут еще)