Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

😌😌😌 Девочки

Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, видимо уже не актуально но все же , такие полоски тесты у меня не показывали до 3 недель задержки , пугали что зб, внематочная и ТД, показывали струйные градусником

Изображение

Вот такие показывали с первого дня призрака и ярчали , ХГЧ рос плохо , в итоге в 5 недель обычные тесты показывали очень очень слабые полоски чуть ярче призрака и жирных полосок в моем случае не было . С дочей все хорошо еле доносила угрозы бесконечные были но самое главное я ее доносила и она рядышком тьфу3. Желаю что бы все у вас получилось 🙏🙏🙏

0
14.09.2022
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Алекса, 13 дней была задержка, потом пришли....

0
14.09.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Наталья Касимова, Очень жаль сочувствую, но скоро у вас обязательно все получится главное верить и стараться 🙏🙏🙏

0
14.09.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

С первой беременностью овуляцию не отслеживала, видимо поздняя была. В день, когда должны были месячные придти тест отрицательный, на 6й день задержки слабая полоска появилась, дальше все хорошо

0
10.08.2022
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Екатерина Лукьянова, сегодня уже 5 дз, живот ноет, сегодня заболела грудь, жду месячных(((

0
11.08.2022
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Екатерина Лукьянова, конечно хочется верить, что не придут, но ХГЧ на третий дз был отрицательный

0
11.08.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Задержка бывает не только от беременности. Пришёл хгч?

0
10.08.2022
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Karmilla, пришёл отрицательный. Сегодня уже 5 дз, обследовалась недавно всё было хорошо

0
11.08.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Наталья Касимова, ничего, до 7 дней задержка норма, естественные колебания цикла. Придут еще)

0
12.08.2022
Дюфастон и последствия Завтра к репродуктологу. Переживаю...

Похожие записи