Добрый вечер)3 день до месячных ,плохо было целый день решила сделать тест,в шутку,показал такой результат.Сделала второй пустой.Теперь сижу и думаю это 2 полоски или всё же одна
Добрый вечер)3 день до месячных ,плохо было целый день решила сделать тест,в шутку,показал такой результат.Сделала второй пустой.Теперь сижу и думаю это 2 полоски или всё же одна
Никогда не делала этот тест, но я вроде вижу //, удачи!
Сделайте тест через пару дней,хгч вырастет и покажет вам точный результат
Похоже на беременность. Но точно покажет тест на хгч
Сделайте 3 тий)) а лучше сходите сдайте кровь. Ну а так видно 2 б полоску