Войти

14 ДПО и тест на беременность

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Даже если беременность есть, для тошноты рановато. Повторите тест утром, но обычно если полоска появляется сразу, то она не исчезает

0
22.08.2022
Подольск

Виктория, у меня тошнота начинается очень рано завтра повторю ещё раз

0
22.08.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Вижу // . Если предположить, что О была попозже, то вполне хорошая полосочка! Завтра должна поярчать, если это Б

0
22.08.2022
Подольск

Марина Super mama, утром ещё сделаю очень надеюсь что получилось 😒

0
22.08.2022
Санкт-Петербург

Как у вас цикл, но до 29-30 дня тесты был спорные)) потом увидела // в 1 д з !)))

0
22.08.2022
Подольск

Валерия скай , до этого цикла 3 цикла подряд тесты показывали реагенты на 7 8 9 дпо потом уже все чисто было) а сейчас до сегодняшнего дня все тесты были пустые эвик тоже сделала тоже чистый был. Сегодня вот такой тест

0
22.08.2022
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Саранск

Есть какая-то тень. Слелайте завтра утром ещё и послезавтра.

0
22.08.2022
планирую беременность Пномпень

Так это был победный цикл?

0
30.04.2023
Подольск

Сурия777, к сожалению тогда не получилось, я забеременела в ноябре

0
30.04.2023
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Гатчина

Делайте через день два ещё тест

0
22.08.2022
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Буденновск

Что то вижу

0
22.08.2022
Несостоятельность шва Клеар блю реагент или нет?

Похожие записи