Всем привет!!!!
Делала узи в начале цикла, и узист сказала, что ДФ 13мм , я подсчитала, примерно на 13-14 ДЦ будет О.
Правда, я уезжала 14 ДЦ в отпуск.
В итоге ПА был на 11 и 13 ДЦ. 13го числа тест хорошо заполосатился. А Овуляция в итоге была на 15 ДЦ. утром.
Вот теперь думаю, успели мы или снова в пролёте.
Часто ли бывает что ПА за 2 дня до О приносит 2 полосочки?
У кого так было???
Мне принесло именно за 2 дня до) 7 циклов было через день, и в день овуляции-мимо, а за 2 дня до получилось как раз