Девочки подскажите, в 14, 15 дп укола овитрель, может быть такие полоски? И сколько вероятность что свои полосочки а не хвост?
Девочки подскажите, в 14, 15 дп укола овитрель, может быть такие полоски? И сколько вероятность что свои полосочки а не хвост?