Девочки подскажите, в 14, 15 дп укола овитрель, может быть такие полоски? И сколько вероятность что свои полосочки а не хвост?
Девочки подскажите, в 14, 15 дп укола овитрель, может быть такие полоски? И сколько вероятность что свои полосочки а не хвост?
я так поняла что у всех по разному он выходит, у кого то оставляет еще на 14 день след небольшой, у меня при эко на 13 день свои полоски были уже, но не знаю был ли там какой то остаток овитрель или нет, поможет только динамика одинаковых тестов, а лучше кровь по ней гадать не надо. А вообще мне кажется что это уже ваши полоски)))
Мария , вахх. Больше никаких коментарии не буду прочитать.) сплю с этим) спасибо большое)