Девочки

Это оно или реагент? День цикла 30 цикл не регулярный обычно больше 35. На верхнем есть полосочка слабая, камера наверно не передаст. Верхний вчера дела вечером, нижний сегодня днем. Они оба с разных пачек.
Надеюсь это беременность
Девочки

Это оно или реагент? День цикла 30 цикл не регулярный обычно больше 35. На верхнем есть полосочка слабая, камера наверно не передаст. Верхний вчера дела вечером, нижний сегодня днем. Они оба с разных пачек.
Надеюсь это беременность