Привет девочки, сегодня 1 дз, тест отрицательный, на 10 дпо хгч был 0.1, ждала месячных но их нет, три дня лежала с болями в кишечнике (у меня колит, обострился походу), сегодня началась молочница, но странно, без зуда, начали болеть соски, грудь спокойная,в общем все прелести
Как считаете, что целесообразнее делать, идти к гинекологу, ждать мес спокойно, сдать ещё раз хгч?