Прошу совета, что делать?
Добрый вечер. Очень хочу родить ребёнка. Сейчас у меня 25 день цикла, а с 23 идут коричневые выделения и тянет в районе яичников, то в правом, то в левом. Если беременность, то срок маленький, тест не делала, к врачу не ходила. Сейчас ночь, я не знаю, что завтра делать? Идти на УЗИ? Сдавать хгч? И да, мне 41 год, беременностей не было в виду отсутствия партнёра. Или уже никуда не ходить...