Войти
планирую беременность Челябинск

Коричневые выделения

планирую беременность Гамбург

Сделайте тест сначала

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Насть , есть ли смысл? Эти выделения три дня. Есть ли шанс на беременность?

0
22.08.2022
планирую беременность Гамбург

Наталья , а разве это можно назвать М?

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Насть , боюсь что не прижился...

0
22.08.2022
планирую беременность Гамбург

Наталья , попробуйте, всё будет хорошо 🙏

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Насть , спасибо

0
22.08.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

Сделайте тест. Если отрицательный подождите до менструации, если не начнётся - повторный тест. Если полосатый - отслеживать ХГЧ, если динамика роста есть, то идти через 2-3 недельки на узи. Раньше смысла нет, узист скажет есть желтое тело, но плодное яйцо может быть слишком мало, чтобы его увидеть. И про возраст - ерунда. У меня Соседка осознанно стала пробовать беременеть после 40) и в роддоме и консультации женщин и 40 и 45 и даже 55 полно! Это всё стереотипы про возраст)

0
22.08.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Это конечно как гадание в небо. Если у вас хорошие отношения с партнёром, вам бы найти грамотного репродуктолога и сдать все анализы, УЗИ, обязательно сдать спермограмму в клинике где проводят ЭКО. Удачи и заветных двух полосочек.

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Nata_platina, спасибо

0
22.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Сначала хгч, если положительный, то через день ещё раз сдать, чтобы отследить динамику, должен примерно удвоиться за 2 дня, а для узи очень рано, пока ничего не покажет. Чтобы успокоиться - магний в6 и свечку папаверина - от тонуса матки, подмазывания и подкравливания на ранних сроках беременность обычное дело, у каждой второй так, просто старайтесь лежать и никаких нагрузок.

0
22.08.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Какой продолжительности у вас цикл?

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Mariam, 27 дней

0
22.08.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Наталья , выделения скудные? Может это имплантационное кровотечение 🤷‍♀️

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Mariam, я бы не сказала что скудные

0
22.08.2022
Мама двоих (26 лет, 20 лет), планирую беременность Базель

У меня так каждый цикл вот уже больше года… даже уже привыкла :( Но у меня миома внутри матки приличная, видимо она и мажет… Мне 41, 2 деток и 2 несостоявшиеся Б… Год назад ещё планировала активно, сейчас сдалась. Но у меня и причин на это много… А вам удачи и к врачу сходите - в нашем возрасте на «авось» уже не всегда получается.

0
22.08.2022
Мама мальчика (3 года) Волгоград

Дюфастон попейте каждые 8 часов (будет более эффективно )или 2 раза каждые 12 часов и отдыхайте побольше.И все будет замечательно

0
22.08.2022
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Симферополь

Подобная мазня вместо менструации частый вариант при эндометриозе.

0
22.08.2022
Поиски призрака После постинора нет месячных

Похожие записи