Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает.
Находимся сейчас в другой стране и нет возможности проконсультироваться. Сдали спермограмму, перевела в переводчике.
Подскажите, пожалуйста, с такими результатами возможно вообще забеременеть? 🙏