Всем добрый вечер! Помогите разобраться в спермограмме 🙏🏻
Все ли в порядке? Муж к врачу пойдёт только в пятницу , а мне ,естественно, уже сегодня хочется все знать )
У мужа вашего всё хорошо,у врача нечего делать)
Катэ, спасибо ! А вязкость нормальная Считается ?
Polka, вязкость выше нормы, но это легко корректируется)
Да, все отлично! Даже не с чем к доктору идти)
Да с такой спермой можно беременеть спокойно)) очень хорошие показатели
Арина , я обратила внимание , что вязкость 5 при норме меньше 2. Это ничего ?
Да, всё хорошо у вас, вязкость только чуть выше нормы. Пить больше воды и можно витаминный комплекс актиферт андро еще пропить, он на вязкость хорошо влияет, да и на многие другие показатели в целом. Мой муж его пил когда беременность планировали)