Tina → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Москва Тест Миа план Делаю их впервые. Кто знает, часто реагентят? Полосочка на том месте? Дпо очень мало Посмотрите еще 20 записей на эту тему Amida Musaeva Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет), планирую беременность Астрахань Кажется что полосочка слижком близко расположена 0 22.08.2022 Ответить Tina Москва Amida Musaeva, ну вот я тоже так думаю... Как будто на нужном месте белая полосочка, а вокруг потемнее 0 22.08.2022 Ответить Анна М Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Ставрополь Tina, нет второй полосочки🤷,пока нет🤗. Такие тесты надо переделать через 2 суток,и не париться . 0 22.08.2022 Ответить Tina Москва Анна М, полосочку очень хорошо видно, она есть. Вопрос был в том ли она месте или реагент 0 22.08.2022 Ответить Анна М Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Ставрополь Tina, кому-то хорошо,мне еле-еле. 0 22.08.2022 Ответить Марина Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 месяцев) Ясный Вот Mia Plan полоска, тест делала после укола ХГЧ 0 23.08.2022 Ответить Кристина Рощина планирую беременность Можайск а сколько дней по ? 0 22.08.2022 Ответить После вчерашнего клиа, закрались сомнения 13 дпо 🙏🥰 Похожие записи Планы планов планы планы планы Мои 6 роды и все совсем не по плану Планы, планы :) Опять план)) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027