Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Омск

Реагент? Или нет

Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Мне феми с чувствительностью 10 показал позже эвика с чувствительностью 25, так что наверное все возможно)

0
28.08.2022
планирую беременность Москва

На верхнем я вижу вторую полосочку, но я не знаю, реагентят ли эти тесты?

0
28.08.2022
Реагент? Или нет Уколы хгч 1500 и тест

Похожие записи