Войти

10ДПО тест мокрый.

Мама мальчика (4 года) Алма-Ата (Алматы)

Если увеличить и приглядеться - по-моему есть, но очень на реагент похоже

0
28.08.2022
планирую беременность Москва

Тася, ой, надеюсь что что-то есть, вообще это мама чек, он не реагентит

0
28.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

МаринЭ, к сожалению, ещё как реагентит

0
28.08.2022
планирую беременность Москва

Настасья, да? Я столько отзывов хороших прочла:(

0
28.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

МаринЭ, мне кажется, сейчас вообще нет тестов, которые 100% без реагентов. Тут уж остаётся надеяться, но сохранять адекватность. Вот когда из космоса полоску видно, тогда без сомнений)) в прошлом цикле на мамачек реагент аж с динамикой был 🥲

0
28.08.2022
планирую беременность Москва

Настасья, ну, значит посмотрим завтра..

0
28.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

МаринЭ, и всё же, пусть это будет начало того самого у вас 🤞🏻Пусть ярчает, без всяких реагентов!!

0
28.08.2022
планирую беременность Москва

Настасья, спасибо🤞🤞🙏🙏🙏😨

0
28.08.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Будем ждать вместе ))) у меня такая вот ситуация

Изображение

0
28.08.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Пусть это будем первым «приветом» от наших малышей 🥰

0
28.08.2022
планирую беременность Москва

Марина, у вас тоже 10дпо?

0
28.08.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

МаринЭ, примерно да )) точно не отслеживала )

0
28.08.2022
планирую беременность Москва

Марина, тень есть)

0
28.08.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

а по-моему есть что-то розовенькое, пусть это будет оно🙏🏻

0
28.08.2022
планирую беременность Москва

Анечка, дай Бог🤞🤞🤞

0
28.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Вижу призрак призрака 😂

0
28.08.2022
планирую беременность Москва

Лана, деда прадеда с воооот такой бородой🤣🤣🤣🤣🤣

0
28.08.2022
планирую беременность Энгельс

Пустой

0
28.08.2022
Девочки как с этим бороться?😂 9-10 ДПО ощущения

Похожие записи