Для дневника.
Мокрый тест сфоткала со вспышкой..
Я ничего не вижу, мне кажется, у меня уже взгляд замылился..
Сделаю еще завтра утром тест..
Вы видите что-нибудь?
Для дневника.
Мокрый тест сфоткала со вспышкой..
Я ничего не вижу, мне кажется, у меня уже взгляд замылился..
Сделаю еще завтра утром тест..
Вы видите что-нибудь?
Если увеличить и приглядеться - по-моему есть, но очень на реагент похоже
Тася, ой, надеюсь что что-то есть, вообще это мама чек, он не реагентит
МаринЭ, к сожалению, ещё как реагентит
Настасья, да? Я столько отзывов хороших прочла:(
МаринЭ, мне кажется, сейчас вообще нет тестов, которые 100% без реагентов. Тут уж остаётся надеяться, но сохранять адекватность. Вот когда из космоса полоску видно, тогда без сомнений)) в прошлом цикле на мамачек реагент аж с динамикой был 🥲
Будем ждать вместе ))) у меня такая вот ситуация
Пусть это будем первым «приветом» от наших малышей 🥰
а по-моему есть что-то розовенькое, пусть это будет оно🙏🏻
Лана, деда прадеда с воооот такой бородой🤣🤣🤣🤣🤣