Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Как же бесит, что не получается… 😭

Мама мальчика (1 год) Аликанте

Вижу тень, пусть все получится🙏🏻 тоже год планирования и ничего.. Постарайтесь не сравнивать себя с подругами, у каждого своя судьба, и вас тоже со временем все получится🤗

0
28.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Estrella, и я видела, пару секунд, но сфоткать успела 😀 а потом она пропала, так что это скорее всего просто глюк.. да, я конечно понимаю, у всех своя судьба. Особенно знаете что досадно, что я начала планировать с января, а они с марта. Одна в апреле забеременела, а я и вторая в мае. Обе. Но у меня бхб, а у неё двойня.. три подружки, три малыша, но у кого то два, а у меня ни одного… но я стараюсь не унывать, конечно))

0
28.08.2022
Мама мальчика (1 год) Аликанте

Лидия, я вас понимаю как никто другой, у меня была беременность, которая закончилась выкидышем и на мою дату пдр родила моя подруга, мне было тоже очень обидно.. Но надо разобраться в себе, пожелать им счастья, порадоваться за них, так как бы вы хотели что бы порадовались за вас, а у нас ещё будут малыши❤

как говорят, кто умеет ждать, получает лучшее🙏🏻

0
28.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Estrella, да уж, тоже печальная история 😔 и конечно я им желаю счастья, это не то чтобы я злобно завидую)) все хорошо в этом плане. Но просто так совпало, что с ними много обсуждали. Ну и да, все равно как ни крути, человек социальное существо, и где то на подкорке записано, что должно быть не хуже чем у других)) ну и раз в месяц зло берет 🤣

0
28.08.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Весьма уверенный призрак, есть повод надеяться!

0
28.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Мика, мне тоже понравился)) но он потом пропал и больше не появлялся, скорее всего просто какая то секундная реакция.. 😕

ну а вообще завтра наверное уже станет понятнее

0
28.08.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Я тоже вижу тень..Надежда, конечно есть.. самое начало у вас 🤞🏼

0
28.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

KUZOVOk, да, я тоже ее видела. Но буквально несколько секунд, потом она исчезла. Так что это скорее всего ничего не значит 😔 беременная тень не исчезла бы, я думаю

0
28.08.2022
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Присоединяюсь к пожеланию ниже - сил вам и терпения🙏 Все получится)

0
28.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Варя, спасибо большое! Очень приятно получать слова поддержки 🙏🏻 и вам всего доброго

0
28.08.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Домодедово

Сил вам,всё случится))))))

0
28.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Алеся, спасибо))

0
28.08.2022
Липецк

Дай Бог, что бы все получилось 🙏🙏🙏

0
28.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Оля, спасибо большое! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И у вас пусть будет все хорошо! 🤗 🌸

0
28.08.2022
ЯБ - всегда признак овуляции? Зачатие, боли

Похожие записи