Был па дважды в день овуляци, без защиты прерванный, всегда вытаскивает вовремя, даже каплюшка туда не попадет, как думаете насколько возможно забеременнеть, и через сколько уже показывают тесты?
Хочу ребёночка
Лучший ответ
Светлана , скажите это моему сыну. Ведь именно после ппа он и родился
Кристина( рисую на одежде ), значит у вас был не ппа. Или муж ваш не настолько шустрый)
KUZOVOk, я знаю что у нас было. Любой гинеколог вам посмеётся в лицо услышав, что от ппа не может быть беременности.
Кристина( рисую на одежде ), 😁😁😁
Ппа не является средством контрацепции, в процессе сперма тоже выделяется. Если мужик категорически не хочет ретенка, то вряд ли бы выбрал этот метод. У нас первый ребёнок получился как раз таким способом, мы не планировали на тот момент.
От ппа всякое бывает, но это зависит от мужчины и его навыков. Мы с мужем только так и предохраняемся. И все беременности наступали только запланировано, когда ппа прекращался.
Другой, но важный вопрос, что мужчина ваш ребёнка не хочет. Пытаться беременеть в этом случае, мало того, что неэтично, так ещё и опасно: останетесь одна с ребёнком или, что ещё хуже, в несчастливых отношениях по принуждению второй стороны из чувства долга. Ребёнок - это большая нагрузка, к которой должны быть готовы оба.
А потом будут рассказы про то какой отец ребенка нехороший - бросил, не помогает, не общается, денег не дает.
По теме: вероятность забеременеть есть, но не высокая. Тесты показывают у всех по разному. Начиная с нескольких дней до дня когда должны прийти месячные.
Если мужчина не хочет ребёнка, ищите другого. Он вас бросит, будете ныть что трудно одной.
А он не хочет? Я за 11 лет с ППА ни разу не забеременела. Всё получилось тогда, когда запланировали вместе и перестали «предохраняться»
я забеременела от ППА, причём довольно быстро и тоже хотела ребёнка, но увы история была печальная. спустя полгода все обсудили и ответственно приступили к планированию. лучше постарайтесь поговорить с партнёром, хотя бы выяснить, почему он не хочет, а то если забеременеете, нервы от его реакции ни к чему хорошему не приведут, это лично мой опыт. тест у меня показал за 2 дня до месячных слабую полоску
В прошлом браке за 15 лет ППА - ни одного прокола , так что особо не надейтесь
Мне кажется, все от мужчины зависит. Более трех лет только ппа, забеременела, только когда его "отменили". Хотя тут наверно как повезет. Ну, или не повезет.
У подруги мама с прерванным па беременела постоянно. Пришлось ставить спираль.
Если прерванный,то о беременности не может быть и речи.