Я с этим впервые столкнулась по этому решила у вас спросить😅
сегодня болит голова, то морозит , то опять нормально все, и температура 37,2 сегодня, завтра по сути день когда должны придти М, но по самочувствию я так поняла что их не ждать , дак вот, вопрос в том, болит ли голова и темп у кого то за день до М?
То есть вы решили , что беременны , потому что болит голова? У меня голова начинает болеть как раз перед месячными . Что мешает сделать тест ?