Войти

Зачатие, боли

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

У меня в первые в этом уикле после овуляции начала болеть пояснтца так что сидеть было больно, живот тянуло но не обращала внимания, в итоге дае мои долгожданные //

0
28.08.2022

Ольга Синявская, вот и у меня так в первый раз. Тянет низ живота и поясницу аж до слез. Никогда такого не было.

0
28.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

юлиана лебедева, желпю вас удачи

0
28.08.2022

Ольга Синявская, надеюсь на этот цикл, но стараюсь не думать об этом. Выпила обесполивающее так как боль терпеть нет сил. Думаю если всё таки окажеться что я б, думаю ничего страшного не будет от обезболивающего

0
28.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Минск

юлиана лебедева, мне соя врач говорила что можно ношпу пить

0
28.08.2022

Ольга Синявская, мне только немисил помогает. Что то болит сразу пью. Но пока что тесты ничего не покажут в данный момент. Думаю что не страшно пить обезболивающее

0
28.08.2022
планирую беременность

Ольга Синявская, месячные пришли или беременны?

0
02.01.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Я думаю, что эти симптомы никак не связаны с беременостью

0
28.08.2022

Яркость, почему ?

0
28.08.2022
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

юлиана лебедева, потому что ещё совершенно ничего не произошло, всего 4й день после, а вы уже ищете беременные признаки. Так их можно сразу после ПА найти, только смысла в них никакого не будет.

0
28.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Имплантация может , у меня так было пару дней назад

до М семь дней

0
28.08.2022

Тамара Вишневская, у меня до м 10 дней. Ппц аж до слез, ходит норм не могу лежать тоже болит очень.

0
28.08.2022
Мама двоих (22 года, 14 лет) Волгоград

Эти симптомы соответствуют второй фазе цикла. В беременный цикл у меня ничего не болело . Была легкость в теле. Ни где ни кололо и не тянуло. ПМС молчал. Не ищите симптомов.

0
28.08.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

У меня очень прихватило поясницу и грудь прям горела. Это единственные симптомы были, обычный пмс даже больше были похожи на беременность😁

0
28.08.2022
планирую беременность

У меня тоже самое(((болит так же

0
02.01.2024
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Рано для беременных признаков

0
28.08.2022
Как же бесит, что не получается… 😭 Вторичное бесплодие

Похожие записи