Добрый день. Сегодня 4 дпо, тесты делать ещё рано, жду 11,12 дпо для того чтобы делать тесты, хотя понимают что нужно эту ситуацию отпустить и не думать об этом. Но сегодня болит поясница, чуть кружиться голова, болит низ живота, и и сами кости там в паху. Такое у меня в первые. Со здоровьем всё хорошо. Скажите пожалуйста у кого так было или приблизительно так было. Чем всё закончилось / или // полосками?
Лучший ответ
Ольга Синявская, вот и у меня так в первый раз. Тянет низ живота и поясницу аж до слез. Никогда такого не было.
юлиана лебедева, желпю вас удачи
Ольга Синявская, надеюсь на этот цикл, но стараюсь не думать об этом. Выпила обесполивающее так как боль терпеть нет сил. Думаю если всё таки окажеться что я б, думаю ничего страшного не будет от обезболивающего
юлиана лебедева, мне соя врач говорила что можно ношпу пить
Ольга Синявская, мне только немисил помогает. Что то болит сразу пью. Но пока что тесты ничего не покажут в данный момент. Думаю что не страшно пить обезболивающее
Я думаю, что эти симптомы никак не связаны с беременостью
юлиана лебедева, потому что ещё совершенно ничего не произошло, всего 4й день после, а вы уже ищете беременные признаки. Так их можно сразу после ПА найти, только смысла в них никакого не будет.
Имплантация может , у меня так было пару дней назад
до М семь дней
Тамара Вишневская, у меня до м 10 дней. Ппц аж до слез, ходит норм не могу лежать тоже болит очень.
Эти симптомы соответствуют второй фазе цикла. В беременный цикл у меня ничего не болело . Была легкость в теле. Ни где ни кололо и не тянуло. ПМС молчал. Не ищите симптомов.
У меня очень прихватило поясницу и грудь прям горела. Это единственные симптомы были, обычный пмс даже больше были похожи на беременность😁
Рано для беременных признаков
У меня в первые в этом уикле после овуляции начала болеть пояснтца так что сидеть было больно, живот тянуло но не обращала внимания, в итоге дае мои долгожданные //