Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 8 неделя Первоуральск

А вот и узи

Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Поздравляю))) у нас с вами одна дата последних М😁 скажите, я не поняла немного в описании, у вас плодное яйцо нашли, в эмбриончика не нашли ещё?

0
28.08.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Первоуральск

Анастасия , нет еще не нашли но я почему то уверена что все хорошо ничего не беспокоит срок маленький 12 на учет там наверно еще на узи отправят

0
28.08.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Лера Воробьева, я вот тоже записана на 31 Августа, но у меня овуляцию немного позже чем у вас! Поэтому наверно тоже на такой же срок попаду🙏🏻 главное исключить ВБ🙏🏻


0
28.08.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Первоуральск

Анастасия , ну да я с этим и шла для исключения

0
28.08.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Лера Воробьева, а вы хгч не сдавали?

0
28.08.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Первоуральск

Анастасия , нет

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Самара

У нас с вами разница в 3 дня по сроку 😇 благополучной вам беременности ☺️

0
28.08.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Первоуральск

Кристина, спасибо 😊и вам

0
28.08.2022
Беременность при БТ 36.9, реально!) ШМ при беременности