Давно не было обсуждений на эту тему!
расскажите какая у вас была шейка матки при задержке?
у меня очень налилась грудь, невыносимо чешутся соски, иногда колит правый яичник, болит поясница, шейка матки повёрнута к копчику, прям не достать, расскажите какая была у вас?)))
Я вот как то не догадывалась её шупать...как вы все это делаете? А главное зачем?