Войти

ШМ при беременности

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Я вот как то не догадывалась её шупать...как вы все это делаете? А главное зачем?

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Самара

Художница со стажем, а что здесь такого, мужьям же вы разрешаете туда извините лазить пальцами и не пальцами. Я перед месячными , когда не была точно уверенна в дне , когда их ждать , что бы неожиданно не начались всегда по шм с утра смотрела , придут или нет.

0
28.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Кристина, ну муж до шейки матки пальцами не достаёт знаете ли

0
28.08.2022
планирую беременность Москва

Художница со стажем, а вы спрашивали?😂

0
28.08.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Anastasia /, а вы?

0
28.08.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Мне вот всегда было интересно зачем туда лазить ? Как вы это вообще определяете 😄

0
28.08.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Тоже как то озадачивалась этим вопросом. Перед месячными она твёрдая и низкая. На корточках если то буквально две фаланги пальца. В овуляцию очень высоко кое-как пальцем достать и мягкая.. а вот в беременность не додумалась потрогать 😀

Так что если она низко и твёрдая, то можно вероятнее к месячным

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Самара

У меня всегда к месячными шм опускалась буквально часов за 12 , и была очень мягкая , а до задержки и уже при задержки была высоко , тяжело было достать и была твёрдая

0
28.08.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

У всех всë по разному, нравятся пускай щупают, знаю отно она должна быть высоко, тоже одно время наблюдала за ней, не известно когда она опустится а когда поднимится, перед менструацией она должна опускаться, и то она это делает не всегда вот и всë

0
28.08.2022
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот вы меня удивили 😂 такого я ещё не знала😂не, я то точно искать шейку не буду, мне кажется это странным. Но я не осуждаю, каждый делает со своим телом, что хочет. Но интересно почитать)

0
28.08.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Что в пролётные что в Б цикл была одинаковая

0
28.08.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Домодедово

Я так глубоко не смотрела🤣🤣🤣

0
28.08.2022
А вот и узи Планируем беременность после замершей

Похожие записи