здравствуйте!
у меня какие то непонятные чувства как будто цистит. но в туалет много не хожу. может кто то знает?
Вам надо в группу эко задать вопрос. Как будто цистит-это как? Мне после переносов врач всегда говорила,следить за тем,как писать хожу. Хожу всегда часто и много,но я и воды как положено по три литра выпиваю.
Элис Камирен,признаки цистита жжение что ли непонятно
анар, в поддержке свечи есть? На утрик может быть такое...но лучше у врача спросить на всякий...
Элис Камирен, дюфастон пью только
анар, тогда точно лучше написать врачу..🌺 но это однозначно не признак прикрепления.
Про эко не знаю. Но при Еб это как один из признаков успешного зачатия) удачи вам
Евгения, я была бы рада! спасибо👏👏👏