Здравствуйте, сегодня была у репродкктолога в частной клинике. Не могу забеременеть 1 год, мне 36 лет.
Сделали узи, взяли мазки, осмотр на кресле. На узи увидели аденомиоз, эндометриоз эндометрит. Естественно отправили на гормоны сдавать. Меня ничего не беспокоит, болей нет, месячные регулярные. Потратила я крупную сумму там .Вышла в недоумении, может меня разводят? Год назад была у гинеколога сказали все нормально.
Спермограмму по крюгеру с мар тестом партнёр сдавал?
Вы сдавали амг, лг, фсг? Делали Гсг? Кровь на мутации гемостаза проверяли?
Если все впорядке, то с бесплодием неясного генеза на эко