12-13 ДПО. Пусто?
12-13 ДПО. Пусто?
Ольга, не нервничайте)
автор задала вопрос,значит сомневается в результате. Единственное что достоверно может подтвердить б это хгч).
А, а с чего вы решили что я нервничаю?😁
Мне кажется есть призрак, Автор, вы хгч не сдавали ещё ?)
Может что-то и есть но не видно , пусть будет оно 🌹
Пусто. Призраков вообще не вижу, непонятно где девушка ниже их увидела. Хгч сдавайте, когда тест будет с полоской, хотя бы видимой. Смысл ходить сдавать просто так, трепать себе нервы?!🤦🏻♀️🤷🏻♀️