Здравствуйте, прикреплю результат узи
можно ли забеременеть с кистозным жт?
если нет свободной жидкости в заднем своде, значит овуляции не было?
Здравствуйте, прикреплю результат узи
можно ли забеременеть с кистозным жт?
если нет свободной жидкости в заднем своде, значит овуляции не было?
Скажите это на какой дц узи ? И сколько у вас цикл ?
Тамара Вишневская, это узи на 18дц. Цикл длится 30-32 дня
В ожидании, жт хорошее , примерно наверно дн 5 до О , раз такой размер ) как думаете попали ?
Я вот на 20 дц делала , цикл 29 дн , жт небольшое , это значит О , была примерно дня за 3 до узи ?
У вас отличное ЖТ и эндометрий! То что нужно для беремености!
А то что свободной жидкости нет, так она уже просто всосалась и всё. Овуляция у вас точно была, ведь есть ЖТ.
Там все нормально. И эндик хороший, и размер желтого тела. У меня 21 мм был в прошлом цикле. Моя ре до 25мм вообще не считает жт кистой. Б возможна
Что я сама ничего не пойму
Почему в моем узи так мало информации 😒