Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Была ли овуляция?

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Скажите это на какой дц узи ? И сколько у вас цикл ?

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Тамара Вишневская, это узи на 18дц. Цикл длится 30-32 дня

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

В ожидании, жт хорошее , примерно наверно дн 5 до О , раз такой размер ) как думаете попали ?

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск
Изображение

Я вот на 20 дц делала , цикл 29 дн , жт небольшое , это значит О , была примерно дня за 3 до узи ?

0
29.08.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Самара

У вас отличное ЖТ и эндометрий! То что нужно для беремености!

А то что свободной жидкости нет, так она уже просто всосалась и всё. Овуляция у вас точно была, ведь есть ЖТ.

0
28.08.2022

Там все нормально. И эндик хороший, и размер желтого тела. У меня 21 мм был в прошлом цикле. Моя ре до 25мм вообще не считает жт кистой. Б возможна

0
28.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Фатима, спасибо за ответ)

0
28.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Что я сама ничего не пойму

0
29.08.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Крымск

Почему в моем узи так мало информации 😒

0
29.08.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Тюмень

Конечно можно забеременеть!

0
29.08.2022

Не вижу узи

0
28.08.2022
Фемара( Летразол) Фемара(Летразол)

Похожие записи