А такие надежды были, видимо пролёт 14дпо☹️
1 положительный, на других тень, электронный «не беременна», на 10ДПО хгч 1,2(хотя кто то говорил что уже и 18 выдавал и выше) . С чего тянет на остренькое и тошнит уже неделю не известно, пожалуй хватит тестомании, и буду ждать сегодня М☹️
пока из болей наблюдаю только что яичник правый незначительно то потягивает то покалывай и бт держится 37,6 и все, всем спасибо кто поддерживал, и надеялся вместе со мной что все получится, ценю вашу поддержку❤️
Эх…. Пожалуй все
Лучший ответ
планирую беременность
Екатеринбург
Саша, 3 года, у нас то выкидыши, то БхБ, то ещё че нибудь
0
28.08.2022
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Та перестаньте панику разводить, ещë не всë потеряно, базальная держится, а ХГЧ не выросло наверное овуляция позднее была чем вы предпологали, всë будет хорошо не вешайте нос❤
0
28.08.2022
Ответить
Здравствуйте! Не переживайте, дождёмся полосочек в самое ближайшее время🤞🏻🤞🏻
Как давно вы планируете?))